На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

"Это ничтожество, мой слепой отец, угробил мою жизнь!"

Слышали ли когда-нибуть о актрисе по фамилии Самбурская?

Если не знаете, вот несколько её фотографий, может вспомните.

Вспомнили? Ну, конечно, российский телевизионный сериал "Универ".

Недавно, на своёй личной странице в Инстаграмме, дама билась в истерике и рыдала навзрыд из-за того, что ей приходиться ухаживать за слепым отцом.

"Это ничтожество угробило мою жизнь"!

32-летняя Настасья Самбурская призналась, что некоторое время назад объявился ее отец, которого она не видела с 16 лет. Актриса пожаловалась на слепого на оба глаза мужчину. 

По словам Настасьи Самбурской, она купила объявившемуся отцу дом, чтобы он "жил и никого не беспокоил", в том числе и ее саму. Звезда взяла на себя все его расходы. 

"Я должна тянуть чужого человека, переживать , потому что все его ****** [бьют], потому что он ***** [дурак] и не понимает, что нельзя бухать со всеми подряд и срать в доме новом, когда у него на улице вырыт новый туалет, почему я должна нести ответственность за это ничтожество, угробившего мою жизнь и моей семьи", - заявила Самбурская.

Захлебывающаяся от рыданий Настасья Самбурская отметила, что достигла успеха в жизни вопреки своим родителям.

"То, кем я являюсь, то, что мне удалось добиться, это вопреки тому, что из меня пытались сделать мои родители. Они пытались вырастить из меня ничтожество", - сказала Самбурская.

Скриншоты и фотографии с личной страницы в Инстаграме рыдающей и обиженной жизнью знаменитой российской актрисы Насти Самбурской.

Давайте, дружно пожалеем даму.

 

Картина дня

наверх