На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Путин повысил зарплату себе и Медведеву в свой день рождения

Путин повысил зарплату себе и Медведеву в свой день рождения 

Зарплата президента и чиновников выросла на 4,3%.
Владимир Путин подписал указ о повышении зарплаты себе, Дмитрию Медведеву и ряду других федеральных чиновников на 4,3%. Об этом сообщили «Ведомости» .

Кроме президента и премьер-министра, зарплата выросла у руководителей МЧС, ФСО, МВД, ФСБ, Минобороны, Росгвардии, Службы внешней разведки и ряда других ведомств. В разговоре с РИА «Новости» Дмитрий Песков назвал повышение зарплат плановым.

За 2018 год Владимир Путин заработал 8,65 миллиона рублей. Он владеет квартирой 77 квадратных метров, гаражом 18 квадратных метров, двумя раритетными автомобилями (ГАЗ-M21 и «Нива»), а также пользуется квартирой площадью 153 квадратных метра.

У Дмитрия Медведева задекларирован доход в 9,9 миллиона рублей. Премьер-министр владеет квартирой в 367,8 квадратных метров, автомобилями ГАЗ-20 и ГАЗ-21, а также арендует участок площадью 4,7 квадратных километра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх