На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Денег нет, но вы держитесь..

 

Денег нет, но вы держитесь..

Команда детей из Тобольска под руководством тренера Александра Коваленко выиграла областные соревнования и завоевали право участия во Всероссийских соревнованиях по четырехборью "Шиповка Юных".

Центр спортивной подготовки Тюменской области во главе Елены Брохес и Людмилы Дуниной отправили детей в Адлер, заверив, что деньги за билеты и проживание с питанием будут высланы по мере прибытия группы в пункт назначения. Дети с тренером прибыли в Адлер еще 22 сентября, но в гостиницу так и не поселились.

Чиновники постфактум заявили, что деньги будут потом, по мере возвращения, после предоставления отчета. А пока посоветовали жить и кушать за свои деньги, нарушив таким образом данные раннее обещания. Группу детей приютил местный житель, который разместил детей в пристройке к частному дому. Тренер готовит детям пельмени на костре и кормит их хлебом за 30 рублей. На остальное денег не хватает.

Тренер искренне надеется, что чиновники из Тюменской области, ознакомившись с этим фото-отчетом, соизволят прислать обещанные деньги, которые как оказалось, уже сначала года были заложены Министерством Спорта РФ и перечислены в ЦСП Тюменской области.

Надеемся, что они не разворованы и детишки еще успеют пожить в комфорте и покушать фрукты.

Денег нет, но вы держитесь..

Денег нет, но вы держитесь..

Денег нет, но вы держитесь..

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх