На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Вынос мусора: 4 приметы, которые соблюдают, чтобы не привлечь беду

 

Как организовать раздельный сбор мусора дома?

Мусор ежедневно появляется в доме у каждого человека. Чтобы дом не превратился в свалку, индивид его регулярно выносит. Этому действию он не придает особого значения, поскольку оно кажется совершенно естественным и обыденным. Такое легкомыслие может вылезти человеку боком в будущем.

С выносом мусора связано много суеверий и примет. О них стоит знать, чтобы не накликать в жизнь неприятности и беды.

Не выносить мусор вечером

Когда солнце зашло за горизонт, мусор выносить нельзя. Если не соблюдать это правило, то можно привлечь в дом нищету, бедность. Дело в том, что богатство в вечернее время выбрасывается вместе с мусором.

Вещи, предметы, которые были выброшены в поздний час, обладают особой энергетикой. Через такие вещи колдуны и маги могут запросто навести на человека порчу, ведь установить с ним контакт не составит труда.

Не выметать мусор через порог

Так нельзя делать ни днем, ни вечером. Таким действием индивид изгоняет из дома положительную энергию, а на смену ей может прийти нечисть.

Если она поселится в доме, то индивид окажется под угрозой: спокойно существовать он не сможет, с ним будут происходить необъяснимые вещи. Рано или поздно это сведет его с ума.

Не смешивать отходы

В настоящее время мусор стали перерабатывать, поэтому очень важно выбрасывать разные его виды в отдельные емкости. Но так поступать стоит не только для того, чтобы поддержать идею вторичной переработки. Если смешивать все виды отходов, то можно привлечь финансовые проблемы, нищету.

 

Не выбрасывать мусор в окно

Такое действие не стоит совершать по той причине, что оно покажет невоспитанность индивида. Если человек будет выбрасывать в окно отходы любого вида, то в его доме спокойно никогда не будет.

С домашними он будет регулярно ссориться, конфликтовать. Настроения у него хорошего не будет. Такие же последствия может повлечь за собой то, что пакет с мусором порвался, когда индивид выносил его.

Перечисленные приметы лучше соблюдать. Это не составит человеку труда, не будет утомлять его. Но результат, который он может получить, если будет осторожным, бдительным, приятно его удивит, порадует.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх