На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Российский город на границе с Финляндией объявлен территорией, свободной от г@@в. "Они не пройдут даже с Запада" - заявил мэр города.




Российский Светогорск на границе с Финляндией объявлен территорией, свободной от геев. "Они не пройдут даже с Запада" - заявил сегодня мэр города.

Cовсем недавно я проезжал через этот город и сделал удивительные фотографии. Смотрите, как живёт последний оплот нравственности.

Репортаж я готовил для другой темы, но нет сил прятать эти фотоснимки от вас, такой инфоповод: мэр Светогорска Сергей Давыдов отчитался о борьбе с сексуальными меньшинствами и пригласил главного "гееборца" страны Виталия Милонова в гости.


1 В Светогорске иногда есть тротуары. Но удобнее ходить по проезжей части, чем по тротуару шириной 50 сантиметров.


2 Чаще тротуаров нет. Но светогорцев это, кажется, нисколько не заботит. Куда важнее, что в городе нет геев.


3 Зоомагазин “Тузик” ввёл санкции в отношении кота. Он воняет.


4 Кафе “Белые ночи” - лучшее заведение в городе! Никаких "Двух палочек"!


5 Церковь рождества пресвятой Богородицы разместилась в бывшем жилом доме.


6 Не думайте, что весь Светогорск состоит из советских панельных домов. Сохранился исторический финский район, остатки бывшего города Энсо.


7 В соседней Иматре я таких домов не помню, наверное давно снесли или перестроили.


8 Очень много брошенных машин. Почти в каждом дворе найдётся такая.


9 Несмотря на все происки зловредных финнов, некоторым светогорцам удаётся сделать что-то прекрасное. Люди сделали уютный садик у себя дома. Нужно немедленно отправить туда проверку, нет ли здесь какой "гомосятины"?


10 Двадцать лет назад, в 1996 году, на этой улице обрушился подъезд жилого дома, из-за взрыва газа в подвале. Я не знал или не помнил эту историю, поэтому не снял мемориал по соседству. Но он есть, туда приносят цветы. Наши люди объединяются вокруг традегий, но часто не могут ужиться в повседневности.


11 Район девятиэтажек. Прямо кусочек Петербурга.


12 В Светогорске четыре супермаркета: две Пятёрочки и два Магнита. Финны приезжают сюда, чтобы купить дешёвый алкоголь и сигареты, на обратном пути заправляют полный бак бензина и уезжают восвояси. Светогорцы же каждые выходные катаются в Иматру за “запрещённым” сыром и колбасами. И подвергают свою жизнь опасности, ведь в Финляндии геи есть!


13 Ночной клуб кажется заброшенным.


14 В то же время, в соседней Финляндии, до которого от Светогорска всего километр, именно сегодня легализовалиоднополые браки.


Если вам понравился пост - напишите, пожалуйста, комментарий и поделитесь ссылкой с друзьями в соцсетях.

источник поста находится здесь

Картина дня

наверх