На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Лихач избил пенсионера из-за замечания не гонять по дворовой территории

В Башкирии обсуждают видеозапись, на которой молодой человек жестоко избивает пенсионера. Пожилой мужчина поплатился за то, что сделал замечание лихачу за гонки по дворовой территории.

Днем 12 августа водитель серебристой "десятки", по словам очевидцев, на огромной скорости гонял по двору и припарковался «со свистом» - один лишь тормозной путь составил 30 метров.

К припарковавшемуся лихачу вскоре подошел пенсионер и, судя по всему, сделал ему замечание. Однако молодой водитель даже не стал разговаривать. Он выскочил из машины и тут же ударил пожилого мужчину с ноги в голову.

Затем он нанес оппоненту еще несколько ударов в голову ногами и руками, хотя пенсионер даже не пытался защищаться. Момент избиения пострадавшего зафиксировал видеорегистратор автомобиля, находившегося неподалеку.

Известно, что после избиения мужчины отморозок спокойно закрыл автомобиль и зашел в дом.

О реакции правоохранительных органов на этот инцидент пока ничего не известно. Сам автор видео заверил, что в случае необходимости предоставит полиции полную запись, в том числе момент «покатушек» лихача по двору.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх