На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

В России за все удовольствия должен платить мужчина, а не женщина.

Картинки по запросу мужчина платит за все

Полетела с парнем на острова. Из-за того, что очень дорого, поездку оплатили пополам. Но уже на месте я рассчитывала, что за всё платить будет он! А он думал, что каждый за себя. (Ну, не обсудили заранее, вот главная ошибка). При этом он настаивает на сексе. Как быть?

Видя, что парень не собирается платить, я поссорилась с ним и начала знакомиться с другими парнями прямо у него на глазах. Правильно ли я поступила? В итоге от поездки я получила массу удовольствия, и поняла, что дальше мне с ним не по пути. И ещё я поняла, что больше никогда не стану платить за отдых с парнем напополам. Лучше с подругой слетать, или одной, но не так!


Так рассуждает сегодня чуть ли не каждая девушка! Если за неё не заплатили – секса не будет! В описанной ситуации каждый из попутчиков остался при своём – каждый заплатил за свой отдых и ничего другому не должен. Значит, нельзя считать, что парень потерпел фиаско, хоть и обломались его планы?


Но откуда вообще появилось и столь стремительно стало развиваться такое явление, как пополамщики? Ведь буквально пять лет назад оно ещё не было так распространено среди нас. А может быть такой сценарий самый логичный, как думаете? Ведь зачем парню платить за девушку, если он может платить только за себя? Возможно, в скором будущем мужчины поступать будут только так и никак иначе? Что думаете?

источник

Картина дня

наверх