На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Почему они так себя ведут?

Всю жизнь было принято ругать новое поколение, мол чем дальше, тем хуже и я частично согласен, так как "интернеты" действительно "испортили" приличное количество детей превратив их мозги в одну извилину, которая может только "орать с мемасов".

Но, бывают и обратные истории...

..когда взрослые ведут себя как последние дурачки. Типичный пример - пацаны стояли у подъезда, ждали друга и тут к ним подошёл отряд бабулек, тех которые считают всех входящих-выходящих в подъезд проститутками и наркоманами. Так вот эти совковые бабки с чего-то решают, что они могут решать за детей где и в каком дворе им можно находиться и попутно угрожая, что могу "ещё долбануть" пытаются их прогнать, причём прогнать навсегда.

Вроде бы ну бабки, ну делать им нечего, старческий маразм и вообще это типичный случай, НО за них вписывается чуть позже мужик лет 40-50 с угрозами "набить морду", а затем и молодой 27-летний гопарь, который тоже не ленится занести руку.

Резюме - дети стоят во дворе, никого не трогают, старшее, среднее и молодое поколение включают "царя" и устраивают бычку на ровном месте. Дети в ответ не хамят, не угрожают и предлагают вызвать полицию для разруливания ситуации.

И потом они ещё будут говорить, что "старшее поколение нужно слушать" и "поживи с наше, потом будешь спорить"....

Вот стыдно за всех этих персонажей с видео, нереально стыдно..


Почему они так себя ведут?

источник

Картина дня

наверх