На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Ждал красотку, пришла бегомотиха с завышенным самомнением

Ждал красотку, пришла бегомотиха с завышенным самомнение

С одним моим приятелем приключился культурный и эстетический шок от свидания с девушкой, которая сама представлялась ему в посланиях ни меньше, чем принцесса. Две недели, на мамбе, она писала ему какая она невшибенная, он даже комплексовать стал, а на свидание пришла жуткая баба с неадекватно завышенной самооценкой, вес был явно выше кило на 20 чем указанно в анкете. Нашлись они на сайте знакомств -ему понравились ее фотографии и переписка мур-мур, потом плавно перетекли в ватсап и две недели переписывались.


Цитирую:

"В переписке она постоянно только о себе и писала, причем с нескрываемым самолюбованием: какая она красивая, как ее везде выбирают, как все ее любят, запоминают ее, но она при этом никого не помнит. Что она никогда не конкурирует с другими девушками, что мужчины от нее без ума и дарят дорогие подарки. Что следит за собой и бешеные суммы тратит на всякие новинки косметологии, и теперь выглядит намного моложе своих лет, и все в таком духе."


Чел реально напрягся, и даже стал немного опасаться не соответствовать при встрече такой невшибенно-офигенной особе. Но вроде как неудобно уже отказываться было от встречи, договорились о свидании возле бургерной у нас на районе. Ромео даже бутылочку пиваса втянул, чисто для снятия мандража перед встречей с прекрасным. И поскольку ждал он практически мисс вселенную, то даже сразу не понял – что это за чучело его по имени называет, совсем не похожее на фото на аве.


Вместо губ какой то пельмень, на месте бровей - татуаж черный в палец толщиной, да еще и одета в стиле «все самое лучшее сразу». Короче, бежать было уже поздно, а это чудо природы, не затыкаясь, вещало про своих поклонников и про то, как много вокруг нее завистниц. Сбежал некрасиво, вышел из кафе, типа покурить, и ушел. Говорит, это ему моральная компенсация за то, что так долго читал этот бред и за шок, который он испытал от вида этой прелести.


Смешно, если бы не было так грустно. Потому как даже в моем окружении таких девушек довольно много. И непонятно – то ли они таким образом пытаются убедить себя и окружающих в своей неотразимости, то ли они действительно искренне так себя воспринимают?


И вообще, может ли нормальный человек так себя нахваливать? Я понимаю – это типа безусловная любовь к себе, позитивное мышление и здоровая самооценка. Но выглядит это немного неадекватно, или я не прав?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх