На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Вонючка в самолёте

Елена Исинбаева – заслуженная патриотка. Летает домой в Монако только бизнес-классом. Без соседей. Другие пассажиры просят отсадить их хоть в эконом, но подальше от Леночки. Исинбаева много тренируется и пованивает. Мягко говоря. С раздвинутыми ногами. Вот фото, на котором Ленка засовывает свои потные ноги чуть ли не в лицо впереди сидящим соседям.



Люди заплатили за бизнес-класс, хотели комфортно долететь, а тут заслуженная ... им свои грабарки, пропотевшие в кроссовках на подлокотники суёт. Нормально?

Я ещё понимаю подобное поведение в экономе – там кресла неудобные, ноги затекают и вообще дёшево. Люди сами подписались на детские крики, выхлопные газы и Исинбаевские кроссы.

Но за что травить бизнес-класс? Там народ платит не за халявный алкоголь, а за адекватных соседей, к коим Ленок никак не относится. Гопницу можно вывести из Волгограда в Монако, но Волгоград из гопницы – никогда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх