На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Петербуржец на свои средства запустит производство масок, которые будет раздавать абсолютно бесплатно

Петербуржец на свои средства запустит производство масок, которые будет раздавать абсолютно бесплатно

Наладить кустарное производство многоразовых медицинских масок и раздавать их бесплатно решил житель Петербурга Гордей Деньщиков. О своей идее он рассказал друзьям.

"Я хочу, чтобы каждый человек, вне зависимости от возраста, пола и достатка мог позволить себе носить маску, если этого требуют обстоятельства", - пояснил свое стремление молодой человек.

Он отметил, что правительство не успевает решать все проблемы, свалившиеся на город из-за коронавируса. Поэтому ему необходимо помочь. Начать пошив и раздачу парень планирует уже с понедельника. Гордей надеется, что ежедневно получится отшивать не менее 1000 масок и к концу карантинных каникул сможет обеспечить масками всех желающих петербуржцев.

Молодой человек подчеркнул, что раздавать маски будет бесплатно. Сейчас он и его единомышленники прорабатывают механизм их доставки.

Он отметил, что готов вложить в этот проект свои деньги и оплачивать работу швеям. Пока, по его словам, люди безвозмездно предлагают ткани, машинки, но никто не вызывается работать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх