На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Сынок, если ты гуляешь с девушкой и к вам прицепились пьяные - бросай её и убегай!

Картинки по запросу отморозки в парке

Ситуация: Парень с девушкой гуляли по парку, к ним прицепились два пьяных отморозка, дали ему в ухо и обозвали гондурасом. 22-летний парень убежал в сторону, и принялся кому то названивать, оставив девушку одну. Она стала верещать, а те повыеживались и ушли, девушка разочарована, он не смог постоять даже за себя, не говоря уже о ней.

Девчонка реально расстроилась и пишет, что все очень хорошо начиналась, но после такого она перестала его уважать. Ее рассказ – "Отморозки были пьяные хорошенько, вряд ли они бы ему нанесли серьёзные увечья, тем более я бы, если что, помогла. Был день, проходили люди, немного, но были. Можно словесно было грузануть нормально. Но я не успела опомниться, а его нет. Я думала, он совсем убежал, только повернув больше голову, я увидела его за деревом, кому то звонящему. Испугалась сильно и орала как резанная, видно поэтому и ушли. Поругались с парнем и разошлись потом. Мне кажется, что ему было очень стыдно, а мне неловко и обидно. Не хочу больше с ним встречаться, не мужик оказался.


Вот думаю, наверное ему мама всегда говорила - Сынок, если ты гуляешь с девушкой и к вам прицепились пьяные - убегай! Красивых девушек много, а ты у мамы один, смешно мне как то. В наше время уже ходили бы эти алкаши с носами, похожими на сибирские пельмени, в лучшем случае. Да и народ проходящий помог бы. А сейчас, его оскорбили при девушке, дали по уху, а он испугался и побежал звонить, интересно кому, в полицию или маме? Что скажете, а может он не трус, а просто благоразумен?

Еще ситуация.

Во дворе шумели отморозки.

Лето.. жара... окна закрывать не вариант.

Жена покричала в форточку, отморозки кинули в окно камнем, не попали...

Разбушевавшаяся жена вышла на улицу, чтобы хорошенько поговорить с подростками. (ну, не боится...)

В это время муж, выглядывал в окно и снимал на видео, чтобы (если что), потом было предьявить полиции.

Трусость или осторожность, что думаете?

Картина дня

наверх