На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Считаю, что с мужчинами после 60-ти лет не желательно заводить отношения.

После развода с мужем ко мне в голову пришла одна мысль. Зачем я вообще была рядом с тем человеком, который полностью меня не устраивал? Пыталась найти ответ на этот вопрос. Возможно, среди подруг, у которых есть мужья, будучи одинокой я бы выглядела как белая ворона. Нежелание как-то выделяться и быть "как все" скорее всего и держало меня рядом с тем человеком. Однако...

Однако сейчас я поняла, что все это было ошибкой. Считаю, что с мужчинами после 60 просто не желательно заводить отношения. Слишком много минусов, с которыми сложно ужиться. А вот жить одной, напротив, лишь в удовольствие. Сейчас объясню свою позицию.

 

 

Считаю, что с мужчинами после 60-ти лет не желательно заводить отношения. Одной гораздо проще, объясняю почему

 

Ну, во-первых, мужчины в возрасте начинают показывать свой характер. Они вечно недовольны то одним, то другим. Таким сложно угодить даже в готовке. Мой всегда жаловался на соседей, потом на меня саму, да даже на новости по телевизору. Такой пессимистический настрой и постоянное недовольство просто не дает нормально жить. Я, наверное, как и многие, ценю покой на душе и не выношу, когда кто-то постоянно ноет и ноет.

А вот, если жить одной, можно забыть про такого "вечного соседа". Дома будет ждать не постоянное ворчание, а тишина. Делай что хочешь, наслаждайся жизнью. Говорю это, уже опробовав самостоятельную и независимую жизнь. Одиноко ли мне? Совсем нет. Я будто избавилась от тяжелого груза. На душе так спокойно, что даже замужние подруги завидуют по белому.

 

 

Считаю, что с мужчинами после 60-ти лет не желательно заводить отношения. Одной гораздо проще, объясняю почему

Во-вторых, мужчина, который уже перешел порог в 60 лет, совершенно не мотивирует свою женщину. Дает ли он ей счастье? Думаю, некоторые, конечно, да. Но за годы брака любовь сходит на нет, остается лишь привязанность. А многим хочется погулять, хочется опробовать давно забытые чувства и испытать новые эмоции. Постоянный партнер в возрасте не даст делать такое. Это как-никак ответственность и... оковы.

Жить одной гораздо проще. Мы уже давно полностью готовые к одинокой жизни. Разве женщинам не привыкать к тому, что их партнер приходит поздно домой? Или им не привыкать к тому, что он вообще не обращает на них внимания? Конечно, из-за этого и приходит желание пожить одной и в свое удовольствие. Я даже готовлю, что хочу сама, а не что хочет он. Этот вкус свободы и независимости не может быть передан никак, кроме как своего личного опыта.

После 60 мужчины полностью меняются. Считаю, заводить с ними отношения просто не нужно. Наконец, возраст дает возможность пожить для себя. Это намного проще и комфортнее. А какой позиции придерживаетесь вы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх