На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Люди, почему вас так сильно раздражают курящие?

На остановке автобуса было многолюдно - в восемь вечера всегда так. Девушка стояла у тротуара и курила. Нервно. Одну, другую сигарету... К чести ее будет сказано, что каждый окурок отправлялся в урну, а не не проезжую часть.

До приближения автобуса (судя по приложению Яндекс-транспорт) оставалось еще минуты три.

Девушка снова чиркнула зажигалкой.

"Да сколько же можно курить?" - возмутилась внезапно дама, которая тоже ждала автобус. Я рассмотрела ее. Ухоженная такая, но немолодая. Интеллигентная. - "Вы что, не знаете, что курить в общественных местах запрещено?"

Девушка даже внимания не обратила.

"Нет, ну как же так можно? Девушка, я к вам обращаюсь!" _ продолжала докапываться интеллигентная дама.

Девушка повернула голову и пробубнила ей что-то, мне кажется, недоброе. Внезапно на помощь девушке пришел мужчина, который тоже ждал автобус.

"Она отошла специально. Ни на кого не дымит..."

"А я чувствую дым!" - обиделась дама.

И тогда мужчина демонстративно закурил. А тем временем подошел автобус. В него села я и курящая девушка. Те остались разбираться.

Все-таки, я за чувство меры. Даже если кто-то не курит:)

Вас раздражают курящие?

Почему?

источник

Картина дня

наверх