На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

"Монстры, а не люди": астрологи указали на знаки зодиака, мстительнее которых нет

Эти люди бессердечны и отличаются особой жестокостью

Астрологи назвали знаки зодиака, отличающиеся особой жестокостью, злобой и бессердечностью. Они могут ударить по больному и готовы предать в любой момент.

По мнению астрологов, нужно быть осторожными с Овнами. Если задеть их чувства или невольно обмануть, они способны стереть в порошок. Овны найдут "ахиллесову пяту" и будут бить туда, наслаждаясь мучениями обидчика. Еще один повод сохранять бдительность — Овны подают месть "холодной", когда человек уже и не помнит, чем насолил своему мстителю. Если же Овен пошел на мировую, и тут не надо верить — "топор войны" зарыт лишь временно.

Близнецы слывут душой компании, они всегда в окружении знакомых и друзей, у которых исподтишка выведывают все секреты. Впоследствии, будьте уверены, Близнецы не преминут случаем воспользоваться чужой тайной, особенно, если человек впадет в немилость. А с Близнецами это легко, они могут предать в один момент и не видят в этом "ничего такого".

Львы постоянно требуют от окружающих восхищения. Если все идет, как им надо, Львы довольны и благодушны. Но если что-то "не по ним", жди беды, Львы обрушат всю мощь своей жестокости. Не вздумайте перейти дорогу Льву, этого он не простит никогда. Причем Лев может питать ненависть к человеку, который ему ничего плохого не сделал, а всего лишь нечаянно закрыл дверь перед его носом в кабинете или кафе.

За Скорпионов все скажет их репутация — людей, чье ядовитое жало может пребольно ранить. Скорпионы ревнивы, злопамятны, не прощают чужих измен, зато себе с легкостью позволяют гулять налево. Скорпионы могут со всей силы укусить, потом сделать вид, что раскаялись, помириться и укусить еще раз, еще сильнее.

Астрологи считают, что самые бездушные из всех знаков Козероги. Они эгоистичны, расчетливы и корыстны до мозга костей. Эмоции они могут проявлять только играя на публику. Больше всего Козероги обожают подавлять волю другого человека. Если им попадется "крепкий орешек", Козероги будут долбить пока не одолеют, приводит мнение астрологов .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх