На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Я живу в Европе. Пишу тем кто считает Европу очагом разврата. Вы ошибаетесь...

Картинки по запросу семья в европе

Сегодня утром проснулась, почитала немного новостей и поняла, что больше не могу.

Меня дико, бешено задолбали люди, считающие Европу образцом разврата. От них постоянно слышится: «Гейропа», «толерасты», «там детей учат быть геями в школах» и так далее.

Так вот, я живу в этой самой Европе уже несколько лет. В одной из самых толерантных стран. Однополые браки у нас есть, секс-просвет в школах есть, гей-парады есть — полный набор, короче.

Так вот, знаете, как сильно это влияет на мою жизнь? Вообще не влияет. Нисколько. Тот факт, что в городе, где я живу, геи могут заключать браки и усыновлять детей, никак не повлиял на мою жизнь. По улицам не ходят толпы жеманных мужиков. Мой брат не стал геем, отучившись в местной школе. Ко мне не клеятся лесбиянки. Люди не занимаются сексом на улицах. Дети не начинают половую жизнь раньше, чем в других местах. Мне пришлось загуглить факт про усыновление, потому что я была не в курсе, есть ли здесь усыновление для однополых семей, настолько это меня не касается. Я даже не знаю, что ещё воображают себе люди, кричащие о разврате в Европе, но что бы это ни было — его здесь нет.

Единственная разница, которую я могу наблюдать, — это то, что люди не строчат в интернете комментариев о том, как гомосеки захватывают мир. В этом, кажется, и заключается весь «разврат» — в нехватке гомофобов.

источник

Картина дня

наверх