На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

16 января - ведьмин день, когда надо быть начеку. Что ни в коем случае нельзя делать в этот день

16 января - ведьмин день, когда надо быть начеку. Что ни в коем случае нельзя делать в этот день

 

Уже по народному календарю эту дату прозвали ведьминым днем. Наши предки верили, что нечистая сила собирается на шабаш и терроризует людей.

Но 16 января считается также опасной и коварной датой, как по лунному, так и по кармическому календарям. Давайте узнаем, что готовит день и какие действия оказались под запретом.

16 января – лунный день

Луна порой преподносит не самые приятные сюрпризы, награждая нас проблемами и трудностями. Что ждет вас в этот день?

16 января – 5 лунный день при Растущей Луне. Скорее всего, фаза обнадеживает, ведь намекает на то, что с каждым днем вы будете чувствовать себя бодрее и энергичнее. Но не все так просто.

13 января был момент Новолуния, считающийся моментом минимального энергетического запаса. Так что теперь вы движетесь от нуля к максимуму, из-за чего можете чувствовать себя слабыми и ленивыми.

Но опасность возникает по той причине, что днем заправляет знак зодиака Рыбы. Нет, гороскоп не имеет претензий к зодиакальному представителю, но сегодня он отобразит в вас свои слабости.

Люди будут склонны полагаться только на удачу, быть пассивными и проводить время в розовых мечтах, ничего не делая в реальности.

Опаснее всего то, что все мы становимся доверчивыми и наивными. Поэтому 16 января повышается риск попасться на удочку мошенников, влезть в авантюру и лишиться крупной суммы.

16 января – кармическая дата

16 января - ведьмин день, когда надо быть начеку. Что ни в коем случае нельзя делать в этот день

Неприятности караулят вас 16 января и по кармическому календарю. Внезапно возникнет событие, которое моментально лишит вас почвы под ногами.

Неприятность выбьет из колеи и избавит от привычной стабильности. С одной стороны, мудрые и спокойные люди быстро сориентируются и добудут пользу из происходящего.

Но большинство людей растеряются, запаникуют и допустят роковые ошибки, которые будут дорогого стоить.

16 января в «ведьмин день» усиливается упрямство, желание спорить и отстаивать свое мнение. Неудивительно, что ссоры и конфликты возникают, как в семейном кругу, так и на рабочем месте.

Особенно упрямые личности рискуют лишиться должности и расстаться со второй половинкой. Так что лучше себя сдерживать и помалкивать.

Вы сильно рискуете получить от кармы по шее, если не будете сдерживать слово и давать пустые обещания.

Уж лучше просто помолчать, чем голословно что-то заявлять. Если соврете и не выполните обещание, то судьба повернется не самым приятным местом.

Чего не стоит делать сегодня

  • работать вечером

Да, среди нас тут могло собраться большое количество трудоголиков, которые все свободное время тратят на новые проекты.

Но 16 января придется сделать исключение и отказаться от работы вечером. Все равно вы не сможете добиться нужных результатов и зря потратите драгоценную энергию.

  • переезжать

В этот день лучше не заниматься покупкой/продажей недвижимости и не менять место или город (страну) жительства.

Это неблагоприятная дата, когда в пути будут возникать различные неприятности, вроде потери вещей, документов и ценных бумаг.

  • хвастаться

Постарайтесь держать в узде ваше эго и не допускать того, чтобы начать чем-то хвастаться или сильно демонстративно гордиться.

К сожалению, все закончится серьезными проблемами. Скорее всего, у вас отберут то, чем так активно хвастались.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх