На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Казаки просят полностью отменить пенсии в России

Российские казаки высказались в поддержку начатой в стране пенсионной реформы.

Как считает председатель казачьей партии Николай Константинов, повышение выплат пенсионерам возможно только путем увеличения пенсионного возраста. Некоторые казаки, по его словам, готовы отказаться от пенсии и работать до смерти.

«Мы ради будущего наших детей готовы поработать подольше», - цитирует Константинова «Федерал Пресс».

Представитель казачества допустил, что нововведения в пенсионной политике скажутся на карьере молодежи. Поэтому, считает он, необходимы отдельные меры для оказания помощи молодым работникам.

Правительственный законопроект предусматривает поэтапное повышение пенсионного возраста. К 2024 году возрастная планка выхода на пенсию для мужчин составит 63 лет, для женщин – 60 лет. Сейчас возраст выхода на пенсию – соответственно 60 и 55 лет .

19 июля Госдума одобрила проект реформы в первом чтении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх