На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Что делать с дармоедами-родственниками?

Картинки по запросу наглая родня

Женщина прислала отчаянное письмо, не знает, как решить проблему.

Сможете подсказать как выйти из данной ситуации?

"Начну с начала, до моего замужества, я никого не просила меня никуда увозить на их машинах , ездила всегда на маршрутках и такси, ходила пешком.

Вышла замуж 5 лет назад и моя родня села к нам на шею!

Они считают что я и муж просто обязаны их развозить -увозить и перевозить! Причем бесплатно! Могу позвонить в 3 часа ночи и сказать, УВЕЗИ КА ,в 6 утра мужика одного на работу, а то мы только бухать перестали , а ему на работу в пол 7!

Могут позвонить в 12 часов ночи перевези наши вещи со съемной квартиры! Соответственно за бесплатно.

Муж мой сейчас безработный, таксует на своей машине, соответственно мы сами лишний раз никуда не ездим, у нас нет бензина , ( доход у мужа не большой , мы живем в небольшом городе) звонит родственница и говорит мужу, - ты на работе? Он -нет( время обед, кушает ), она- мне надо до больницы съездить,в 14:30, и обратно до дому.

В итоге он ее свозил в больницу и обратно, на что ему было сказано "Пока", да даже не спасибо! А пока! Я что обязана оплачивать их поездки , они ведь знают что он работает в такси, что возит таких же людей, за деньги!

Что в это время пока он ее возил, мог спокойно зарабатывать деньги , а не тратить деньги на нее.

Что мне сделать , чтобы они отвалили?

Просто сказать -давайте деньги на бензин , мы не можем, это ведь родня...

Посдскажите, есть ли выход с данной ситуации?"

Картина дня

наверх