На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Познакомился в интернете с девушкой. Она пригласила домой. Прихожу и вижу....

Похожее изображение

Парень познакомился в интернете с девушкой. Ну, обменялись адресами почты, номерами телефонов… Туда-сюда… Переслали друг другу фотографии, понравились друг другу… Дальше выяснилось, что девушка из Питера. Созванивались, мило говорили… Девушка пригласила парня на выходные к себе в Питер.

 

Тот обрадовался, конечно! Тут же купил билет на поезд, приехал в Петербург на Московский вокзал. Взял букетик цветов, позавтракал шаурмой (сорри, шавермой), бумажку с адресом развернул, а нужный дом-то совсем рядом — буквально пара кварталов от вокзала пешком. Пошел искать. Нашел старый, облезлый дом, тот самый грязный тёмный подъезд (простите, парадную), и нервно закурил на пороге: все-таки незнакомая девушка… надо, наверное, было назначать встречу на нейтральной территории… в каком-нибудь баре… А то как-то так сразу домой идти…

Ну, делать нечего. Собрался с духом, унял мандраж, сел в лифт, поднялся на третий этаж и…
Первое, что видит на лестничной клетке — справляющего нужду бомжа. Парень молча застывает на пороге лифта с букетом в одной руке и с зажженной сигаретой в другой.
И тут бомж к нему обращается:
— Молодой человек, а вы, наверное, из Москвы?
— Да… А как вы догадались?
— А у нас в Петербурге не принято в лифте курить!..

историю взяла отсюда

Картина дня

наверх