На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Я не понимаю: чем эти пенсионеры не довольны

Здравствуйте, товарищи!

Начну сразу с горькой правды. Никто не отменит пенсионную реформу. Даже если, кто-то будет давать такие обещания – это будет неправдой. Ведь, чтобы вернуть пенсионный возраст назад страну нужно будет просто ввергнуть в пропасть (хотя она и так уже там). Представляете, сколько сразу людей должны будут уйти на пенсию махом?! И, это не потому что я за пенсионную реформу, вовсе нет. Это я пытаюсь Вас предостеречь от лживых обещаний. Тот, кто пообещает такое, заведомо лгун и обманщик, как бы красиво это не звучало. Максимум, который мы на данный момент могли бы отвоевать, это 2 года. Но, Вы понимаете, что это может произойти только при полной смене всей правящей верхушки.

 

Но, сейчас идет речь об отмене пенсий совсем. Не зря же в Конституцию записали, что дети должны заботься о родителях. Вообще, это глупая какая-то поправка (казалось бы). Ведь, тот кто любит и уважает родителей и так о них заботится, а тот, кто не хочет заботиться, что Конституцию прочитает и помчит заботиться, волосы назад?! Конечно, нет. Но, такая поправка дает право для закона отмены пенсий и закона, обязывающего детей материально содержать своих родителей в старости. А, так, как не все дети будут к этому готовы, то нам в очередной раз расскажут, какая это прелесть стар. дома, и какая Европа довольная, что у них их много.

 

Даже, не говоря о том, что люди честным трудом заработали свои пенсии, такое отношение государства к старикам побивает верх цинизма. Ведь, именно на стариков смотрит подрастающее поколение и видит свое будущее.

Так что, те кто успел уйти на пенсию просто счастливые люди!!!

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх