На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Сынок вице-президента "Лукойл" Шамсуаров стал солидным бизнесменом, не окончив университет

Яркий представитель "золотой молодежи", которая плевать хотела на закон, мажор Руслан Шамсуаров стал солидным бизнесменом. Он еще университет не закончил, но уже влился в большое дело, которое частично основано на госзакупках. То есть Шамсуаров будет на подогреве у родного государства и всех налогоплательщиков. Конечно же, папа помог. Руслан Шамсуаров и его отец прославились, когда сынулька устроил гонки с полицией по Москве, нарушив все возможные правила. Тогда народ требовал крови "золотой молодежи". И Шамсуаров отсидел 15 суток в СИЗО. При этом родители так завалили его продуктами, что вся камера обжиралась деликатесами.

Mercedes-Benz Gelandewagen, от которого все отказались, до сих пор пытается продать полиция, причем, и цену снижали - никто не берет. Похоже, собственник ждет, пока интерес к машине поутихнет, и он спокойно выкупит ее.

Шамсуаров влился в бизнес братьев Крюковых. У него - 33.3% компании "Катрина", которая владеет автосалонами и ремонтирует автомобили.

Крюковы активно сотрудничают с госкомпаниями, имеют крупные госконтракты. Неизвестно, есть ли контракты у "Катрины", но у одной из фирм братьев Крюковых точно есть. А значит, и другие компании не в накладе.

Каждый имеет право на ошибку. Быть может, Руслан в самом деле займется делом. И станет законопослушным гражданином, будет работать на благо Родины. В конце концов, свои 15 суток за безобразное поведение он отсидел. И в отличие от своей подруги - Мары Багдасарян - больше не попадался.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх