На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Приехали ко мне как-то друзья из России в гости...

 

Картинки по запросу машина водителем

Приехали ко мне как-то друзья из России в гости. Везу я их куда-то, а прямо передо мной выруливает кто-то на небольшой непафосной машине и тыкается по дороге туда-сюда, паркуется. Как нормальный человек, я притормаживаю, чтобы дать человеку возможность сделать, что ему нужно. У нас с парковками сложно, поэтому никто никогда не сигналит истерично — все бывают в такой ситуации.

Вдруг сбоку визг — я чуть руль не оторвал от неожиданности.

— Зачем ты его пропускаешь? Я бы никогда не стала пропускать! Нех#$ тут тупить!

Визг сзади:

— Козёл! Мудак! Встал тут! Давай, газуй, перекрой ему заезд!

Второй визг сзади:

— Не тормози, зачем ты остановился? Посигналь ему — что этот козёл тут раскорячился? Давай, прижми его! А, это баба! Насосала себе на тачку!

Люди, что с вами? Кто вас так изуродовал? Это же нормально — помогать. Я пропустил человека, он мне благодарно помахал, завтра он кого-то пропустит, послезавтра этот кто-то — меня. Это же так просто. Мы здесь все так живём. Почему же вы, ведёте себя как животные? Вас в России чем-то облучают, что ли?

источник

Картина дня

наверх