На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Имеют ли право взрослые дети приводить в родительский дом своих "половинок" для совместного проживания?

Имеют ли право взрослые дети приводить в родительский дом своих "половинок" для совместного проживания?

Ну захотелось заключить брак или вместе жить. А снимать не хотят или не могут, потому что денег нет. Да и снимать надо себя самим обслуживать. Зачем себя обслуживать, когда родители и накормят, и обстирают, и все проблемы решат - вплоть до уплаты коммуналки.

Так вот, если захотелось взрослому дитю брачеватся - имеет ли право приводить деть спутника жизни без согласия родителей?

Пусть у дитя есть своя комната и дите считает что половинка может жить в его комнате. Но ведь добавляются вопросы быта и вообще квартира превращается в коммуналку. Новый человек с своими привычками и своим взглядом на то, как жить и как вести хозяйство.

И вот как - пущать или не пущать половинку дитя? А если не пущать то как это объяснять?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх