На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Русские мужчины переехавшие в Европу, европейцы не ведут себя так омерзительно, как вы!

Дело в том, что несколько лет назад я уехала в одну европейскую страну. Встречалась я здесь как с европейцами, так и с русскими, но только последние задолбали меня уверенностью в том, что здесь Европа, а значит, можно вести себя по отношению к женщине как угодно. Надо признать, этим грешат не только русские, но ещё украинцы, казахи и белорусы.

Самый распространённый пример — плата за кофе или еду. В конце свидания русские мужчины снисходительно заявляют: «Мы в Европе, так что плати за свой кофе сама». Для меня не принципиально, чтобы мужчина за меня платил, но после такой формулировки желание знакомиться пропадает. К слову, европейцы за меня платили всегда, даже при моих попытках заплатить.

Если же русский мужчина мужественно принимает решение заплатить, то не дай бог тебе заказать что-то ещё кроме кофе. Тебе сразу же скажут, что ты используешь его, хочешь от него только денег и больше ничего. Я помню, как один мужчина закатил скандал из-за того, что я заказала воду, потому что меня мучила жажда.

Ещё типичное поведение для мужчины из постсоветского пространства — начать унижать девушку на свидании. Я абсолютно не понимаю, с какой целью это делается, но у меня эта ситуация повторялась несколько раз. Например, рассказываю я о том, чем занимаюсь, одно из моих высших — это лингвистика. Говорю, что люблю языки, что знаю шесть иностранных и два мёртвых, а он меня прерывает: «Гы, что, после магистратуры х#@ в KFC сосать будешь?» Разумеется, знакомство я прерываю, мужчина удивляется и кричит, что я истеричка. А потом ещё долго пишет, что хочет продолжить общение. Зачем? Зачем продолжать знакомиться, если ты хочешь меня унизить? Какой в этом смысл?

Дальше — свободные отношения. Мы в Европе, значит, тут должны быть свободные отношения. Со мной случилась потрясающая ситуация: мужчина переехал ко мне жить, всё у нас было хорошо. Но после нескольких недель он мне заявил, что ему нравится, как я готовлю, как о нём забочусь, и вообще он чувствует себя у меня дома замечательно, но вот он решил, что раз мы в Европе, то у нас будут свободные отношения. Причём я должна сидеть дома и ему не изменять, а он будет ходить налево, потому что он полигамен, в Европе это давно признали. Был выставлен с чемоданами за дверь и ещё долго любил мне мозги на тему «мы же живём в Европе, здесь это нормально».

Мужчины! То, что вы уехали в Европу, ещё не значит, что надо относиться к женщине таким омерзительным способом. Европейцы себя так не ведут, честно. В своих государствах вы же так себя не вели?

источник

Картина дня

наверх