На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Месяц в разводе: честное мнение мужика, а не как пугают нас женщины в интернете

Месяц в разводе: честное мнение мужика, а не как пугают нас женщины в интернете

Разговариваю с друзьями и постоянно слышу о том, что через пару месяцев, поджав хвост, буду готов бегать за любой девушкой, лишь бы она мне поесть приготовила, да дома постирала.

Или еще хуже, прибегу к жене (бывшей) и буду молить о том, чтобы она приняла меня назад. Мол бросил не подумал, прощу тебе все что угодно, забирай кредитку и мою машину, но умоляю, постирай мне носки. Вот неужели действительно люди так думают?

Я понимаю, что многие мужчины выходят в жизнь несостоятельными. Ну сначала мать стирала и готовила, потом жена и вроде кажется, что другой жизни и быть не может, иначе что делать, если рядом никого не останется. Вот и я так думал, честно, мол без женщин буду страдать и ходить по грязным вещам, попутно заваривая дошик в грязной тарелке.

Но нет, этого не произошло

Хоть и не занимался этим, ну кроме армии, но осознал, что погладить себе одежду - не подвиг, а просто дело пары минут. Закинуть в стиральную машину и нажать пару кнопок?

Я для тебя прачка и кухарка, ты сам себя обслужить не можешь, я все время в домашних делах, а ты ничего не делаешь! - говорила бывшая

Это вот как эхо из прошлого, вот серьезно. Стирка - дело 5 минут, засыпать порошок и развесить вещи. Готовка? Чудесно освоил мультиварку, бросаю картошку и немного сала, в этот момент можно сварить сосиски, кинуть на сковородку кусок мяса. Все порезать и забросить - около 15 минут.

Ну приходится в этот момент находиться рядом и следить за процессом, но я могу делать и свои дела, это не работа во вторую смену, вообще не проблема, о которой можно жаловаться, мол как сложно вести домашние дела, практически все выполняется парой кнопок.

Женщины преувеличивают

За месяц в разводе понял только одну вещь:

Женщины очень сильно преувеличивают свою значимость в жизни мужчины и домашних делах


За все это время, я успел даже поправиться на пару килограмм. Не страшно, планирую идти в зал. Готовить оказалось просто и вкусно, стирка и глажка - вообще не проблема.

Приходя с работы, я не чувствую давления и проблем, включаю что-то интересное на фоне и за 30 минут выполняю все по хозяйству. А потом я свободен и самое главное, никому ничего не должен.

Так что, отвечая на вопрос, как прошел месяц холостяка - великолепно, узнал насколько все просто и развеял все те страхи, которые сидят в голове женатого мужчины из-за всевозможных статей в интернете.

© ПСИХОЛОСТЯК

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх