На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Может ли школьный учитель с ВИЧ работать в школе

"А почему я должна рисковать здоровьем своего ребёнка и допускать его ежедневное и многолетние общение со спидозным преподавателем ? И тут вопрос ещё как препод заразился.

Почему граждан с таким диагнозом не будут держать в медицине или общепите, но допустят до общения с детьми ? С таким диагнозом лучше выбирать профессию или работу, где общение с другими будет минимальным. Просто чтобы не заразить кого- то случайно."

Вот такое мнение из Интернет. Людей с ВИЧ вокруг нас много, в том числе они работают с детьми. До сих пор в обществе есть люди, которые мало знают о ВИЧ и настроены против людей, больных ВИЧ. Мнение этой дамы выше, что я процитировала, вверх мракобесия и нетерпимости к людям. Она указывает где работать людям, больным ВИЧ, а где нет.

источник

Картина дня

наверх