На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Футболист сморкается в 5 тыс. купюру "Не отдам эту купюру людям, которые в ней нуждаются, потому что у меня насморк"?

19-летний игрок Тосно Станислав Манаев сморкается в пятитысячную купюру со словами "Я мог бы отдать эту купюру людям, которые очень в ней нуждаются, но не отдам, потому что у меня насморк"?

Весь Рунет шумит и негодует. Трогательный мальчишка, юный полузащитник российского клуба «Тосно», посмел сморкнуться в "пятитысячную купюру". Да еще и видео "процесса" забросил в инстаграм.

Публикацию он конечно уже удалил, но интернеты всё помнят, включая комментарии пользователей типа:
"Щенок…играть лучше научись! Позоришь Россию."
"Думает поступок совершил? Только себя опустил в глазах народа. Позор родителям, что воспитали такого сына. Лучше бы молока пенсионерам купил на эти деньги, которые каждый рубль считать умеют, вот это был бы поступок, заслуживающий уважения, а так показал свою ущербность."


В свою очередь "футболист" конечно же уже успел отмазаться, что это была шутка и что мол банкнота из "банка приколов", но мы то знаем, что в каждой шутке есть доля правды, да и купюра уж больно смахивает на оригинальную..... Плюс ко всему в голове у нас у всех есть относительно свежие примеры, когда российский футболисты постарше, получающие миллионы за пару минут пребывания на поле, ведут себя в большинстве своём точно так же наплевательски ко всему. Привет КОКОрин!


А что вы думаете об этом поступке?

Картина дня

наверх