На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Жена не против, когда 17-летний сын принимает душ за стеклом, пока она причесывается в ванной

Жена не против, когда 17-летний сын принимает душ за стеклом, пока она причесывается в ванной



Моя жена до сих пор нянчится с нашим  первенцем 17--летним сыном, как с несмышленышем. Она режет его отбивную прямо за столом на его тарелке, заправляет его постель, будит по утрам, иногда подстригает ногти, помогает ему одеться и т.д.

Она обращается с ним, как с 5-летним ребенком. Нет, он не аутист или что-то еще  в этом роде - просто при условии, что с тобой обращаются как с пятилетним ребенком, я беспокоюсь, что он никогда не повзрослеет.

Другой наш сын в свои 15 лет - сам несет ответственность за себя, прямая противоположность маменькиному 17-летнему.

Намедни жена разрешила 17-летнему ребенку принять душ в ванной комнате со стеклянным душем, пока она там причесывалась

Я не выдержал и сказал, что по-моему такое ее поведение - это сродни жестокому обращению с детьми. После этих слов у нее началась истерика, она стала кричать на меня и теперь обвиняет меня в том, что я назвал ее растлительницей.

Хотя я только высказал ей свое мнение о том, что считаю жестоким обращением с детьми находиться в одной ванной комнате  в нескольких сантиметрах от сына, который принимает душ.


Моя жена никогда не была особо сексуальной, поэтому я не думаю, что то что-то случилось является настолько уж ужасным и опасным, однако я думаю, что все же так делать было очень неправильно и неуместно.

Я сказал ей, что, когда она так поступает с 17-летним ребенком, она не дает ему повзрослеть, и это в последствии ему больно аукнется, когда он станет жить отдельно от нас и будет сам по себе.

Возможно, я ошибаюсь, считая, что 17-летнему парню неуместно принимать душ буквально в сантиметрах от мамы?

Интересно Ваше мнение, кто прав, я или жена в описанной выше ситуации?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх