На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Меркель оказалась права - мигранты внесли свежую струю

Картинки по запросу в Германии женщины закупают шорты

Итак, в Германии женщины закупают шорты, гарантирующие проблемы преступнику при попытке изнасилования. Популярность этой "модной" одежды огромная. И немецкие СМИ добросовестно рекламируют новый высокотехнологичный продукт.
Изобретатель - Сандра Сэилз, которая сама стала жертвой насилия. Она рекомендует женщинам надеяться не только на полицию, но и на ее изобретение.

Устройство состоит из 3-х элементов: прочный материал, устойчивый к разрезам, завязки вдоль талии с кодовым замком, а еще знак тревоги, который активируется при отрыве кольца. Ну и, наконец, на шортах установлено особое кольцо, при срыве которого сработает сирена. Сирену можно включить при помощи кнопки.

Первая партия шорт разошлась мгновенно, при этом 20% покупательниц были не из Германии. Наибольшим спросом шорты пользуются в Германии — 80% всех шорт заказали женщины именно из данной страны.

Картина дня

наверх