На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

5 вещей, которые категорически нельзя давать и брать в долг по народным приметам, чтобы не навлечь беду

Верите ли вы в приметы? Кто-то относится к ним скептически, а кто-то напротив в них верит и следует им. А верите ли вы в энергию? Наверное глупо в нее не верить, поскольку она просто есть и это часть физического мира. Производная от энергии - энергетика. Наверное вы встречали таких людей, которые вам ничего плохого не сделали, но рядом с ними находиться буквально душно и психологически тяжело. Обычно про таких людей говорят "у него плохая энергетика". А как насчет предметов, которые тоже обладают собственной энергетикой? Могут ли предметы влиять на человека, из-за того, что энергетическом уровне они забирающие, а не отдающие? Сегодня мы поговорим про такие вещи.

Мы поговорим про вещи, которые забирают у человека удачу и счастье. На энергетическом уровне они представляют из себя неких вампиров.

Источник: Яндекс. Картинки

 

1. Соль. Да, возможно многие из вас удивятся, ведь у всех хотя бы раз в жизни было на слуху "к соседу за солью". Соль нельзя одалживать, если вы ее даете соседу, то это должен быть подарок. Некоторые люди, которые одолжили соль, при возвращении теряли удачу в жизни. Она обладает сильными энергетическими свойствами.

2. Посуда. Если вы переехали в новое место, которое совсем не обжито и обратились к соседу за помощью, чтобы он дал на некоторое время свою посуду, то это может принести несчастье в вашу жизнь. Дело в том, что посуда заряжается энергетикой дома, а вещи имеют свойство впитывать в большей степени негатив. Особенно коварна может быть битая посуда, с трещинами.

3. Ношеная одежда. Если вы хотите подарить или вам дарят одежду бывшую в употреблении, даже если она хорошего качества, то не делайте этого, или если вам дарят такое, то дайте что-то в замен. Ибо когда вещь преподносится в качестве подарка, она передает тот негатив, который был у человека в бывшем владевшей ею.

4. Бижутерия и украшения. Девушки любят одалживать у друг друга различные украшения, однако именно украшения сильнее всего впитывают негативные эмоции и переживания того, кто владеет ими. С тем, кто взял украшения в долг, могут случатся различные неудачи и несчастья.

Источник: Яндекс. Картинки

 

5. Веник. Народные приметы гласят, что именно веник способен принести в чужой дом проблемы с деньгами. Если вы кому-то одалживаете веник, то его необходимо дарить, но никак не давать в долг. И сами не берите его, если не хотите принести финансовые потери в свой дом.

Верите ли вы в энергию вещей? Возможно у вас был опыт с тем, что у вас случалась череда неудач, после того, как вы взяли в долг вещи из предложенного списка. Делитесь в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх