На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Чеченский бизнесмен открыл стрельбу в центре Москвы т.к. для него закон неписан!

Бизнесмен Умар Джабраилов. Архивное фото



Горячий чеченский мужчина, бывший сенатор, 59-летний бизнесмен Умар Джабраилов был задержан за стрельбу из пистолета в номере элитного отеля Four Seasons прямо в самом центре Москвы.

Горячий дедушка начал стрелять в потолок своего номера и требовать, чтобы вызвали «начальника всех начальников». Вместо начальника командира приехал наряд полиции, которому Джабраилов сказал: «без боя не сдамся».


Полицейские вошли в номер, нашли отверстия в потолке, наградной пистолет, который Умару вручил министр внутренних дел Нургалиев, и белый порошок.

Джабраилова забрали в отделение и предъявили обвинение по статье «Хулиганство».

Джабраилов был в плохом настроении. Возможно, белый порошок оказался не того качества. Или у экс-сенатора просто вскипела кровь, когда он посмотрел телевизор -- меня, знаете ли, тоже бесит Малахов)))

Говорят, среди ночи Джабраилова проголодался, заказал еду в номер, но тележку с ужином ему привезла уборщица, а не официант.

Это страшно возмутило экс-сенатора, он выхватил пистолет и открыл стрельбу.


Почему человек с оружием, пусть даже и наградным, находится в центре Москвы. Почему он стреляет, не думая об опасности для других постояльцев отеля.

Почему, в конце концов, ему предъявляют «хулиганку», вместо статьи о покушении на убийство.

Адвокаты Джабраилова теперь озвучили версию про неосторожное обращение с оружием. Мол, выстрелы он произвёл, чтобы проверить свой наградной пистолет, но сделал это неосторожно, так как ни разу до этого оружием не пользовался.

Типо того....

И мы должны в это поверить.

Несколько выстрелов. Без боя не сдастся. В итоге -- статья «Хулиганство» и подписка о невыезде, вместо заключения под стражу.

Меня пугают люди с оружием, если это не работники силовых структур. Меня пугают тонированные машины, которые несутся по столице России, и откуда раздаётся стрельба.

Я понимаю, может быть, у людей свадьба, и у них, на Кавказе, стрельбой принято отмечать всякую радость. Может быть, и стрельба в потолок, по их понятиям, тоже нормальна, если ужин принёс не официант, а уборщица.

В моей стране, превыше всех понятий -- закон. Чеченец с оружием, несмотря на то, что он крупный бизнесмен и бывший сенатор, должен сесть по нормальный статье, чтобы впредь такого не повторялось.

Мне кажется, что именно так должно быть в нашей стране.
Или я ошибаюсь?

И вообще, почему этим людям всё можно, кто им разрешил и почему для них закон не писан?

Что думаете?

Я права?

Картина дня

наверх