На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Что лучше призывнику: служить в Армии или работать почтальоном?

Похожее изображение

Слышали про авльтарнативную службу в армии?

Если нет, то коротенько:

"Альтернативная гражданская служба – это деятельность, направленная на благо Российской Федерации и ее граждан, которая заменяет срочную службу в воинской части для молодых людей - призывников. Другими словами, это обычная работа (трудовая деятельность), на которую можно пойти на определенный срок и при определенных условиях/требованиях, и которая проходит вместо службы в вооруженных силах. Естественно, выбрать этот путь просто по желанию призывника невозможно. Как пройти АГС, порядок и условия будут рассмотрены далее"

Теперь Вы знаете, что такое альтернативная гражданская служба.

И вот!

Молодые люди призывного возраста теперь могут выбрать, отправляться ли им в армейскую часть или пойти работать почтальоном. Молодые люди будут выполнять обязанности операторов связи, почтальонов, операторов сортировочных центров и водителей.

В настоящее время в различных структурах федерального почтового оператора уже проходят альтернативную службу около 400 человек. На всем протяжении альтернативной службы работнику выплачивается полная заработная плата по занимаемой им должности, предоставляются отпуска, в том числе для сдачи экзаменационной сессии в учебном заведении, оплачиваемые больничные, организуется необходимое профессиональное обучение, — сообщают в ФГУП „Почта России“.

Слез на перронах у таких призывников тоже не будет: альтернативную службу большинство юношей проходит непосредственно по месту жительства. А некоторые филиалы Почты России даже готовы предоставить общежитие работникам из других регионов.

Срок обязательной работы составляет 21 месяц. Однако по окончании службы часть молодых людей так и остается работать в привычном коллективе.

Хотелось бы прочитать ваше мнение.

Для пацана лучше проработать 2 года почтальоном

или служить в Армии 1 год?

Картина дня

наверх