На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Депутат Госдумы дал совет пожилым россиянам: "Живите чуть-чуть впроголодь и работайте."

 

Пожилым россиянам посоветовали жить «чуть-чуть впроголодь»

Бывший главный санитарный врач России, депутат Госдумы Геннадий Онищенко предложил пожилым россиянам не только заниматься физическими упражнениями, но и жить «чуть-чуть впроголодь», передает Rambler News Service.

По мнению Онищенко, пожилым людям следует в первую очередь снижать объем потребляемой пищи, поскольку у них замедлены обменные процессы. «Сочетание — жить чуть-чуть впроголодь и заниматься физической нагрузкой — самое эффективное», — отметил он.

После того, как данный совет выслушал российский пожилой народ и высказался, сами понимаете как, Онищенко пришлось прокомментировать своё заявляние.

«Вот опять же всё передёрнули... Я не за то, чтобы пожилые люди жили впроголодь.

Я против, чтобы у них росли животы.

Мною было обращено внимание именно на рост животов.

Потому что, как правило, полнота появляется в области талии. Это понятно?» — цитирует kp.ru парламентария.

Как указал Онищенко, нужно «идти по пути укрепления пресса».

Одним словом, господин Онищенко переживает, как бы у пожилого населения нашей необьятной Родины не висели бока и не росли животы.  

 

Картина дня

наверх