На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Кто-нибудь знает, кто такие казаки и зачем они нужны?

К российскому казачеству я отношусь откровенно плохо. Да, меня смущают люди, которые не состоят на государственной службе и при этом носят военного вида униформу, награждают друг друга какими-то брошками и разгуливают с холодным оружием в руках по общественным местам.


Фото: Соцсети

Хочешь носить униформу и оружие, нравится тебе быть частью подразделения с чётко выстроенной иерархией? Иди на службу в полицию или в армию. Это законно. Ничего против этого не имею.


Но на каком, простите, основании вырядившиеся в камуфляж мужчины испитого вида стегают нагайками граждан РФ?


Фото: Соцсети

Их нашивки на рукавах не имеют никакого отношения к государственным органам правопорядка Российской Федерации, а потому не являются основанием для применения силы в отношении других граждан.


Фото: Соцсети


Если нашей власти в вопросах поддержания общественного порядка требуется помощь вот таких вот товарищей, то лично у меня возникают к этой власти серьёзные вопросы.


Фото: Варламов

На мой взгляд, единственно подходящее место для этих лиц -- вытрезвитель.


Фото: Соцсети

Наклейка «Вежливые люди» и георгиевская ленточка, пришитые к куртке, которую можно купить в любом рыбацком магазине, -- это не основание для того, чтобы стоять плечом к плечу с сотрудниками МВД и принять физическую силу в отношении других лиц.


Фото: Соцсети

Люди, разгуливающие с плакатами «Путин -- бяка», не нарушают закон РФ.


Фото: Максим Шипенков


Люди, пришедшие на этот же митинг с нагайками саблями и применяющие эти виды холодного оружия в отношении других людей, закон РФ нарушают.


Фото: Максим Змеев

И по закону РФ повязан полицейскими должен быть не этот оладушек «в цветочек», а агрессивное быдло в камуфляже и шапках, которое невесть что о себе возомнило.

А если кто забыл историю, то именно с таких «добровольцев» в коричневых рубашках и начался фашизм на планете Земля. И уж кто-кто, а мы должны об этом помнить.

Но где-то наверху о "коричневорубашечниках" почему-то забыли, и по улицам российских городов, непонятно на каком основании, разгуливают группы безработных любителей выпить с нагайками в руках.

Беспредел.

Согласны? Почему да? Почему нет? Как относитесь к казакам?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх