На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Подсчитали будущую пенсию хоккеиста Овечкина- 837 тысяч рублей каждый месяц

Трехкратный чемпион мира честно заслужил.

Один из лучших русских хоккеистов в истории, Александр Овечкин, после завершения карьеры будет получать очень жирную пенсию. Ее размер подсчитал портал "Бизнес-Онлайн".

В американском хоккее интересная система социальных выплат. В 2012 году профсоюз игроков НХЛ договорился, что в старости все спортсмены будут получать определенную денежную компенсацию, которая зависит от количества сыгранных матчей.

Подсчитали будущую пенсию хоккеиста Овечкина
В интересах хоккеиста сыграть как можно больше матчей под эгидой НХЛ. Минимальная выплата в размере $20 500 в год будет капать, как только атлет проведет 82 игры. Чтобы получить максимально жирный кусок ($250 000), спортсмен должен за 10 сезонов принять участие в 820 матчах (минимум 82 игры за один сезон). Подробнее:

Подсчитали будущую пенсию хоккеиста Овечкина
"Бизнес-Онлайн" прикинул, сколько денег должен получить наш легионер Александр Овечкин, который выступает за «Вашингтон Кэпиталз». С учетом нынешнего сезона выходит минимум $156,8 тысяч ежегодно.

Подсчитали будущую пенсию хоккеиста Овечкина
Ови играет за «кэпс» с 2005 года и провел 1084 игры, однако учитываются лишь матчи, проведенные после локаута-2012 (когда и была принята нынешняя пенсионная система). У русского богатыря есть шансы серьезно увеличить себе пенсию – завязывать с выступлением в НХЛ он еще не собирается.

Получается, что ежегодно Александру будет капать $156 тыс. (около 10 млн рублей) или $13 000 ежемесячно. Интересно, что российская пенсия будет начисляться Овечкину в 65 лет, тогда как пенсия НХЛ – уже с 62 лет.

837 тысяч рублей каждый месяц – некисло. Обычные пенсионеры в США получают около $17 тысяч в год (около 1,09 млн рублей), в России – 159 876 рублей.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх