На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Часто видел примеры отвратительного поведения детей, но сегодняшний случай побил все рекорды!

Картинки по запросу невоспитанный ребенок

 

Часто видел примеры отвратительного воспитания, но сегодняшний случай побил все рекорды. Наверное, из таких и вырастают сферические клиенты в вакууме, о которых здесь написаны самые сочные истории.

Стою на остановке. Подъезжает троллейбус. Неспешным шагом направляюсь к средней двери. Тут из-за спины вылетает спиногрыз лет девяти. За ним, держась за руку, словно на поводке, семенит объёмистая мамаша, и, не в силах поменять траекторию ввиду приличной тяги сына, отталкивает меня в сторону. Секунд через пять мамочка видит, что передняя дверь освободилась, и тянет мальца к ней, но тот замечает, что уже начал заходить народ, и в истерике (не успеем!) прыгает, вцепившись мёртвой хваткой в маму, и повисает на её руке.

Молодой человек перед мальчиком становится одной ногой на ступеньку. Спиногрыз мигом отцепляется от мамы и торпедой устремляется в спину этому парню, выставив руки вперед. Тот либо не придаёт этому особого значения, либо списывает на привычную толкучку в час пик, потому что лишь оборачивается, ничего не говоря. Тем временем мальчик обходит парня справа и, как бульдозер, прёт внутрь салона, расталкивая всех налево и направо и вопя оскорблённым тоном: «Ну дайте же мне пройти!» Не сдержавшись, тихо делаю замечание мамочке: «Воспитывайте, может, своего ребёнка?», на что получаю безапелляционное утверждение: «Я воспитываю».

Думаете, всё? Никак нет. Меньше чем через минуту раздаётся возмущенный голос стоящей рядом с вроде бы успокоившимся мальчиком бабули:

— Ты в своём уме? Зачем бабушку бьёшь?

Еще секунды через три:

— Я кому говорю? Мамочка, смотрите за своим ребёнком!

Гениальный ответ родительницы:

— Мне не надо за ним смотреть, я и так знаю, что он себя хорошо ведёт.

Пауза, шок. Ещё через десять секунд:

— Не, ну вы посмотрите! Он меня теперь бьёт кулаками!

Ноль на массу. Тут бабушке уступили место, и она отдалилась от буяна, справедливо, надо заметить, комментируя его поведение на половину салона. Думаете, мамашу это смутило? Ничуть. Она ласково спросила у сыночка:

— Тебе неудобно?
— Задыхаюсь!

Тут я просто выпал в осадок. К слову, на следующей остановке зашла мама с дочерью лет четырёх, и девочка молча стояла всё время, хотя была раза в два меньше того уникума.

— Не выдумывай, — снисходительно ответила мамаша. — А серьёзно, что ты хочешь?
— Мне ничего не надо. Только ружьё! Хочу стрелять солдатов! Убивать!

Мамочка сокрушённо, но с примесью какой-то скрытой гордости пожала плечами:

— Эх, его от компьютера оттащить невозможно...

Может, у этой истории есть и продолжение, но мне пора было выходить.

Товарищи, я в шоке. Не бросайте своих жён, не оставляйте ребенка без отцовского воспитания, а то вдруг однажды окажется, что один из таких красавцев — ваш сын?

источник

Картина дня

наверх