На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Россиянок, забеременевших от иностранцев во время ЧМ-2018, лишат маткапитала

Москва. ИнтерСакс.

Гражданки РФ, которые «залетят» от иностранных футболистов и болельщиков во время Чемпионата мира по футболу, утратят право на материнский капитал. А также будут отлучены от Церкви. Такое решение принято на заседании рабочей группы Минтруда, Минспорта, РПЦ и Госдумы. Соответствующий законопроект внесут в Госдуму в ближайшее время.

– У нас есть биологические данные всех иностранных граждан, которые пересекли границу России в период проведения чемпионата. Так что установить отцовство не составит труда, – заявила председатель комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева. Она призвала правоохранительные органы проявить бдительность и на протяжении года-полутора после чемпионата задерживать всех мам с «подозрительными детьми».

Кроме того, для «неблагонадежных» россиянок будет увеличен срок выхода на пенсию. Так, если женщина родит ребенка от американца, европейца или австралийца, то для нее пенсионный возраст составит 75 лет. В случае если же отец ребенка – житель Азии или Латинской Америки, женщина сможет выйти на пенсию в 70 лет.

Однако митрополит Рублево-Успенский и всея Барвихи Варсонофий заявил, что если переспавшая с иностранцем россиянка "подробно исповедуется и раскается" в письменной форме, ей будут отпущены все грехи, а материнский капитал выплачен. Правда, в меньшем размере – часть средств нагрешившей пойдёт на строительство храмов.

– Эти истории плотской любви будут опубликованы на специальной онлайн-платформе, которую мы планируем сделать платной. По лучшим из них наши режиссеры снимут душеспасительные фильмы. Так мы сможем окупить ущерб, который Чемпионат мира нанес нашей нравственности и национальной идентичности, – подчеркнул Варсонофий.

________________________________________________________________________________________________________________

Дамы и Господа это - шутка :)

Не воспринимайте иронию, за правду :)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх