На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

"Быть бедным не стыдно". Ответил депутат Валуев (с зп в 1 миллион) на жалобу россиянки о бедности

Картинки по запросу валуев

Депутат Госдумы Николай Валуев посоветовал россиянке не стыдиться своего бедственного положения. Так парламентарий ответил на обращение женщины в ходе онлайн-конференции на сайте«Интерскол».

«Здравствуй, Коля. Неприятно и даже стыдно жить бедной в богатой России. Вот и все, что хотела сказать…», — написала жительница города Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области Алевтина Макарова.

«Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым»

В ответ Валуев призвал Макарову не стыдиться бедности.

«Уважаемая Алевтина, я понимаю Ваше незаконченное предложение и соглашаюсь с Вами. Рассуждать об этом в таком контексте можно бесконечно, ответ будет также незаконченным. Василий Макарович Шукшин замечательно сказал: "Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым". Не принимайте на свой счет, это опять-таки относится к рассуждениям», — написал он.

Зарплата Валуева за 2017 год составила десять с половиной миллионов рублей (900 тысяч рублей в месяц), говорится на сайтеГосдумы.

Проеденные пенсии

Год назад Валуев заявил, что проведение чемпионата мира по футболу в стране приоритетнее пенсий.

«Ну и съели бы эти пенсии, вот и все. На сколько бы их хватило? Все эти мнения вокруг… Даже комментировать не хочу», – сказал он в интервью изданию«Спорт день за днем».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх