На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Что я скажу сыну, если он признается мне в нетрадиционной ориентации? 😳

У меня трое сыновей. Что я буду делать, если узнаю, что кто-то из них — гей, спрашивают регулярно. Таков уж современный мир 🤷🏻‍♀️

Причём это волнует только родителей мальчиков: «Сын играет в куклы, я переживаю! Лишь бы пид@р@м не вырос!».

От родителей девочек я ни разу не слышала: «Моя дочка любит машинки. Только бы лесбиянкой не выросла!». Наоборот, говорят: «У нас настоящая бандитка растёт👍🏼!».

С мальчиками всё сложнее.

Меня зовут Вика, я семейный психолог, телеведущая, автор книг «Это же ребенок» и «Это же любовь». Рада видеть вас на канале! :)

Чтобы понять моё отношение к этому вопросу, предлагаю собрать факты:

🔹 2—15% и мужчин, и женщин испытывают влечение к своему полу. Точно узнать тяжело — скрывают, даже когда это уже всем очевидно о я(вспомним популярных российских певцов 😉)

🔹 Ведь, согласно опросам, отношение в нашей стране к ворам, убийцам и наркоманам лучше, чем к людям нетрадиционной ориентации.

🔹 На ориентацию влияют генетические механизмы и внутриутробное развитие. То есть геями не становятся — ими рождаются. Изредка имеют место серьёзные психологические травмы, но и в них человек не виноват.

🔹 На данный момент наука не нашла способов изменить сексуальную ориентацию. С одной стороны это говорит о том, что если сын — гей, как бы вы не ругали его, чем бы не пугали — он не станет любить женщин.

С другой стороны — как бы в СМИ не показывали однополую любовь, какие бы гей-парады не устраивали — мужчина, любящий женщин, не станет любить мужчин. Изменить ориентацию невозможно в ЛЮБУЮ сторону. Так что не бойтесь какой-то там пропаганды.

🔹 В 1996 году в профессиональном издании «Journal of Abnormal Psychology» было опубликовано исследование Университета Джорджии (США). Оно четко показало, что ярые гомофобы испытывают возбуждение от просмотра гей-порно. Специалисты в области сексологии считают, что выраженная неприязнь к геям обусловлена гомосексуальными чувствами, которые человек отрицает.

То есть если ваш муж ненавидит геев — у меня для вас плохие новости 🤣

Лет 10 назад и мой муж негативно относился к этой теме. Но когда мы с ним изучили вопрос с точки зрения науки и посмотрели документальный фильм «Human» — он изменил мнение. Сейчас Коля говорит, что если сын признается в нетрадиционной ориентации, то всё, что он ему ответит: «Что ж, бывает. Пойдём обедать».

А как отреагирую я?

Вряд ли я захлопая в ладоши от восторга. Но я точно:

  • Поблагодарю сына за честность. Признаться в этом, даже близким людям, нелегко.
  • Скажу, что люблю его и принимаю.
  • Спрошу, нужна ли ему помощь, поддержка?
  • Предложу переехать в другую страну. Потому что в России это опасно для жизни.

Я не преувеличиваю. Знакомой лесбиянке стреляли по машине из-за нетрадиционной ориентации. Геев избивают, убивают, ненавидят.

Недавно мне написала мама двоих сыновей, что геи — это «низкочастотные сущности, против природы, конец развития, их надо исключать из общества».

Я спросила: «А если ваш сын будет геем, вы исключите его из общества?»

К моему шоку, она ответила: «Да, тогда сын будет изгнан из семьи, потому что идет против рода».

Получается, бесплодные женщины и мужчины тоже против природы, а дети с генетическими заболеваниями — конец рода. Но их же не изгоняют из общества — они не плохие, не уроды, не пропаганда. Просто ТАК БЫВАЕТ.

Я давно хотела написать этот пост, но, зная ненависть к этой теме, боялась. Боялась, что люди не поймут или воспримут как пропаганду.

Но, надеюсь, что большинство моих читателей — адекватные, образованные люди и поймут меня правильно.

Я люблю своих сыновей. И буду любить их, несмотря на то, кого любят они.

А как бы вы отреагировали, если бы ребенок признался в нетрадиционной ориентации?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх