На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Шедевры американского маразма на вечеринке

Буквально несколько часов назад в Нью-Йорке закончилась очередная вечеринка Met Gala, что в этом году была посвящена странному стилю под названием «кэмп».

Звезды разной массы и величины на этот раз должны были извернуться так, чтобы снести своими образами все крыши на Манхэттене.
Ничего необычного, просто Гага реально пришла в трусах, а Кэти Перри действительно оделась хрустальной люстрой.



Мэт Гала – крупнейшее мероприятие, что ежегодно проходит в нью-йоркском Метрополитен. Оскар в мире моды.
Основан был в 1948 году Элеонорой Ламберт.

Начиная с 1995 года вечеринка сосредоточена в руках главного редактора американского VOGUE, грозы модной индустрии, женщины-параходаАнны Винтур, что каждый год возится с этим балом, как курица с яйцом.



В этом году мероприятие празднует свой 71 год со дня первого проведения.

Кутюрье придумывают костюмы для звезд. Звезды их демонстрируют, а после все заканчивается голой Леди Гагой, танцующей тверк прямо на сцене. Шучу. Хотя в этом году именно так и вышло.

Время обожествления затертых сапог от VETEMENTS, огромных курток от BALENСIAGA, рабочей одежды в сочетании с тонкими шпильками. Время сумасшедших клипов от Прусикина, невероятно крутых материалов от Гудкова. Короче говоря, время вычурного, неестественного, необычного, вызывающего, золотистого, блестящего и притянутого за уши.

Все вместе, помимо внешнего кошмара, должно еще стоить космических денег.

Примерно как платье Эмили Блант от Майкл Корс, на создание которого было потрачено больше 1,5 тысяч часов ручного труда: 510 000 золотых блесток и 1344 золотых кристалла.



Блестяще. Ничего не скажешь.



Лучшим оказался, конечно, образ Билли Портера. Он заехал на бал как египетская королева и одним взглядом мог жечь костры и стены.










Певица (развелось певиц) Кейси Масгрейвс в костюме Барби. Получилось, кстати, очень реалистично. У нее еще там сумочка в виде маленького розового фена. Девочки поймут.



Bee Shaffer Carrozzini в шикарном костюме Alexander McQueen. Больше всех мне понравился.




Найди лишнего на этой фотографии). Кто тут у нас не подготовился? Конечно, Кени Уэст! Такое ощущение, что он весь день спал, пока они там всем коллективом красилсь, а потом Ким его растолкала.  Бедняжке пришлось заставить себя встать с дивана, напялить первое, что вывалилось из шкафа, причесаться валенком и отправиться на вечеринку, чтобы на протяжении шести часов мебелью ходить по Метрополитен за любимой женой, периодически трогая ее за бедра, чтобы все знали, чья это самочка.




Красавчик Эзра и его непробиваемый взгляд.



Тут треш и ренессанс. В принципе все в рамках канонов.



Певица Флоренс в Гуччи.





Элли Фаннинг демонстрирует лучший маник в своей жизни.



Майкл Ури и его шизофрения.



Алессандро Микеле -- креативный директор Gucci в костюме собственного производства.



Джаред Лето -- амбассадор Gucci в Gucci.



Женщину-картину я не знаю, но вышло миленько.





Олсены пришли в скромном винтаже от Chanel.




Вы только посмотрите на Селин Дион. А эти ноги! Молодой муж обязывает.  Приходится работать над собой 24/7.



Вернемся, как говорится, к нашим баранам. Встречайте Леди Гагу, которая сменила за вечер сразу четыре образа, в конце оставшись в буквальном смысле слова в одних трусах.






Эх...



Эшли Грэм в Gucci. Тоже как будто с работы побырику на часок забежала.



Аквариа в шикарном платье от Мэйсон Марджелла.



Сирша Ронан в Gucci.



Звезда фильма "50 оттенков серого" тоже. Ну, тут почерк Микеле невозможно не узнать, к тому же она амбассадор бренда, контракты и все такое.

Кэти Перри в этом году приятно удивила меня не только шикарным костюмом лампы, но и переодевашками. Спустя час она стянула с себя хрусталь и нарядилась бургером, потому что может себе позволить.


Вот такой вот кэмп, кисы. Чего думаете?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх