На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Малышева советует голодать как в блокадном Ленинграде стариков с маленькими пенсиями...

Наша много "уважаемая" телеведущая Елена Малышева, на своей странице в Instagram ведёт проект с названием "Сбрось лишнее, выживи и выиграй миллион!" Судя по её комментариям, название проекта она понимает в буквальном его смысле.

Одна из подписчиц задала вполне не винный вопрос, а самое главное по теме :"Ув. Елена Вас. Дорогая хочется очень похудеть! но увы с наших пенсий не потянуть, вот и замкнутый круг." Ответ не заставил себя ждать, хотя и был на мой взгляд просто шокирующий: "Перестаньте оправдывать себе пенсии! Чтобы иметь лишний вес нужно много и очень калорийно есть! В блокадном Ленинграде полных не было! Не жалейте себя! А худеть можно бесплатно! Не обязательно покупать нашу диету!" К слову её диета в среднем стоит от 18 000 до 20 000, это уже приготовленные продукты с расчитанными калориями и доставленные к вам на дом, конечно в тех городах где есть филиалы.

Не могу уловить глубокий смысл её ответа, она намекает на то, что бы пенсионеры перестали объедаться сильно калорийными "макарошками", и перешли на правильное питание, фрукты типа манго и авокадо, свежие морепродукты, диетическая индейка с кроликом или же совсем урезали пайку до размеров блокадного Ленинграда, и падали в голодные обмороки на улицах.

Конечно правильное питание это хорошо, только вот она сама правильно питается не на средний размер пенсии, а на все деньги полученные от продаж диет и прибыли даваемой её клиниками. И как только у неё язык поворачивается говорить про голод который был в блокадном Ленинграде, это была не диета, а трагедия. Получается, что бы похудеть, не надо правильного и разнообразного питания, есть выход проще, голодать и довести себя до анарексии, похудеть, выжить и выиграть!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх