На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Дети с волком в одной квартире

Красная Шапочка, так называют маленькую Ярославу, а все потому что девочка подружилась с волком.

Сегодня мы  хотим поделится с вами этой удивительной историей необычной дружбы между диким животным и человеческим ребенком.

В этой квартире волчица Чара появилась не запланировано.

Однажды знакомый Ирины, мамы девочки, забрал из зоопарка волка, он очень хотел воплотить в жизнь рассказ Джека Лондона «Белый Клык».

Но, завести животное — это не проблема, а заботиться и ухаживать за ним сможет не каждый. Так и в этом случае, хозяин волка остыл. Он стал искать всевозможные пути как избавиться от животного. Он позвонил Ирине и попросил её найти новый дом для Чары, или он сдаст её охотникам, а те, в свою очередь использовали бы волка для притравливания собак.

Но женщина решила, что не оставит Чару в беде, она сама её выкупила и забрала к себе… в квартиру.

У Ирины есть опыт общения с большими собаками и даже с помесью собак и волков, так как она по профессии кинолог.

Изначально глава семейства был против такого животного в своем доме, но со временем и сам привык.

А Чара теперь настоящий член семьи. А для маленькой Ярославы — самая верная и преданная подружка, они всегда вместе.

Однажды из детского сада Ирине позвонил психолог и попросил прийти на разговор. Оказалось, что её дочь совсем отказалась признавать волка отрицательным героем на утреннике.

«Чара никогда ни разу не обидела меня, не подняла лапу, — говорит девочка. — Скребётся только по ночам, да воет иногда, когда родители уходят!»

Ирина с дочерью вместе дрессируют волчицу, и она уже многие команды знает и выполняет. Единственное, она лаять совсем не умеет, а то, что у нее получается больше напоминает дикий вой.

Чара как и все любит вкусненько поесть, её самая любимая еда — это сосиски, с помощью которых Ярослава может буквально «вить веревки» из своей подружки. А еще она с удовольствием лопает печенье, яблоки и виноград.

Ярослава — девочка серьезная, в своем 7-летнем возрасте она уже решила написать книгу под названием «Как приручить волка». Конечно, писать она еще плохо умеет, но зато рисует очень даже ничего!

Вот такая Красная Шапочка живет в славном городе Самаре!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх