На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Гражданин президенту: почему вы не держите свои обещания? (есть мнение)

Президент часто выступает с разного рода обещаниями, издает различные указы. Однако до своей непосредственной реализации мало, что из обещанного доживает. По федеральным каналам крайне часто можно лицезреть ситуации, когда президент стравит различные задачи перед своими подчиненными, требует соблюдения сроков выполнения и детальный отчет о расходах. Однако, как это печально не было, но на этом все заканчивается. Фактически мы можем наблюдать лишь попытку изобразить некую видимость деятельности, дескать президент забоится о гражданах, вот смотрите строит чиновников и т. п.

Далее я приведу цитату высказывания своего давнего знакомого, он является сознательным гражданином своей родины, поэтому не остался в стороне и высказал свое непосредственное мнение относительно данной ситуации.

«Владимир Владимирович, потрудитесь объяснить, что хорошего для государства сделали такие личности как Набиуллина и Матвиенко? По какой вообще причине вы держите у власти столь неэффективные кадры?
По моему мнению их давно уже следует отправить в отставку, и заменить более компетентными людьми. Ведь взять ту же Эльвиру Набиуллину, как по мне она отстаивает сугубо интересы МВФ, национальные интересы РФ ее вообще не заботят, однако это не мешает вам Владимир Владимирович награждать ее Орденом Почета за заслуги перед Отечеством».

Действительно на сегодняшний день в высших органах власти находиться огромное количество некомпетентных и весьма сомнительных управленцев, которых давно следует отправить в отставку.

«Владимир Владимирович, с твоей стороны было столько обещаний, однако мало, что из великого их множества дожило до своего практического применения. В свою очередь инициативы с твоей стороны были действительно достойные, взять хотя бы майские указы 2012 -2018 года. Они сулили нам достойный уровень жизни: высокие пенсии, 25 миллионов рабочих мест к 2020 году, доступные цены, высокие заработные платы. Однако горькая реальность показывает, что все твои обещания — это лишь популизм. Если это не так, то почему Дмитрий Медведев – человек которого ты еще в 2012 назначил как ответственного за реализацию майских указов до сих пор занимает пост премьер-министра РФ? Ведь он совершенно не справился с поставленными перед ним задачами, а ведь на их реализацию было выделено огромное количество средств. Я считаю, что за свои провалы он должен нести ответственность».

Действительно, обещаний всегда было много, а реально делалось мало, совершенно не ясно действительно ли это лишь популизм со стороны президента или же тотальная некомпетентность исполнителей.

«Главной причиной падения рейтинга президента в этом году стала реализация нового пенсионного законодательства. Подобного граждане не ожидали, это был «удар ниже пояса». Владимир Владимирович, неужели не было иного пути развития событий? Неужели вы не могли найти денег поддержать ПФР? Может если снизить зарплаты чиновникам, и увеличить налоги богатым эти деньги могли бы появиться?».

Неоднократно за период нахождения Владимира Путина на посту президента ему задавался вопрос, касательно возможности повышения пенсионного возраста в РФ, и каждый раз ответ был один:

«В условиях нашего государства данная мера не целесообразна, и пока я буду президентом, пенсионный возраст никто никогда повышать не будет».

Однако и это обещание президент не сдержал....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх