На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

На каком пальце кольцо, такая и судьба. Народные поверья по каждому пальцу и влияние на судьбу

Многие люди любят украшения, и речь здесь не только про женщин. Привычка и желание украшать свое тело появились еще в те времена, когда люди жили небольшими племенами из 100-200 человек. Тогда не умели добывать золото, и скорее всего вообще не знали о его существовании и вешали на себя различные ракушки. Откуда сформировалась данная потребность я не знаю, но знаю то, что уже тогда украшения имели сакральное значение.

Источник: Яндекс. Картинки

Источник: Яндекс. Картинки

Обращали ли вы внимание на то, что разные люди носят не только разные украшения, но и украшения носят по-разному? Думаю, что да. Но маловероятно, что вы придавали этому большое значение. Однако, то как человек носит определенное украшение, а в данном случае кольцо, может сказать о его характере и повлиять на его судьбу.

Каким образом кольца могут повлиять на судьбу человека? Судьба человека определяется его характером - трудно поспорить с данным утверждением. От характера зависит то, как человек носит кольцо.

1. Кольцо на большом пальце.

Люди, которые носят кольцо на этом пальце отличаются напористостью и боевым характером. Таким людям не занимать упрямства и именно это определяет то, что такие люди занимают руководящие должности.

2. Кольцо на указательном пальце.

Эти люди знают кто они и что должны делать. Они без стеснения скажут кому-то говорить тише, если тот им мешает. Эти люди не боевые, но с сильной волей, за что их уважают и ценят. Они не будут отмалчиваться в стороне, если им что-то или кто-то не нравится, и не будут медлить с решением важных для них задач.

3. Кольцо на среднем пальце.

Эти люди не стремятся занять лидерские позиции, однако они любят внимание к себе и быть яркой звездой в коллективе. Это точно не замкнутые в себе люди, они любят общаться и любят находиться в обществе.

4. Кольцо на безымянном пальце.

Здесь мы не берем в учет обручальные кольца. Люди, которые носят кольца на этом пальце отличаются тонкой душевной организацией, чувствительны ко всему происходящему. Они умеют хорошо понимать людей и действительно умеют слушать. Они предпочитают романтичные, нежели прагматичные отношения.

Источник: Яндекс. Картинки

Источник: Яндекс. Картинки

5. Кольцо на мизинце.

У этих людей отлично развит навык убеждения. У них подвешен язык и они могут договориться о чем угодно и с кем угодно. Обладают природной хитрость, поэтому не думайте перехитрить человека, который носит кольцо на этом пальце.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх