На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Ее привязали к раковине, оставили миску хлопьев и уехали навсегда

После того как семью выселили по неназванным причинам из съемного жилья, управляющий дома спустя неделю случайно услышал в квартире слабые стоны животного.

Когда он пошел проверять, то нашел в ванной комнате маленькую собачку, которую накрепко привязали к трубе под раковиной.

Возле собаки стояла миска с кукурузными хлопьями, а сама собака так сильно перекрутила свой поводок, что хрипела и скулила от боли.

Почему семья решила бросить своего питомца в таком положении, осталось неизвестным, но пес пробыл там в одиночестве всю неделю и у него не было ни воды ни нормальной еды.

Он съел часть хлопьев, страдая от голода, но другая часть была нетронута, так как из-за перекрученного поводка пес не мог до них дотянутся. Собака была сильно истощена.

 

Когда управляющий освободил собаку, он увидел на ее шее сильные повреждения. которые создал ремень поводка. В поисках помощи, мужчина написал в фейсбук о ситуации и попросил кого-нибудь взять на себя заботу о собаке. На его призыв откликнулись члены общества спасения животных "Kate's Rescue for Animals".

Волонтеру повезли собаку в ветклинику, где ей сделали операцию на шее, так как там была открытая рана. Кроме этого ветеринар сказал, что судя по состоянию собаки, она провела по ремне под раковиной куда больше недели, то есть ее держали привязанной там даже когда семья еще жила в квартире.

Несмотря на все свои лишения, с раной на шее, истощенная и обезвоженная, собачка, которой дали кличку Отем (Осень) оказалась очень ласковой и дружелюбной. Единственное. что она хотела, это чтобы ее гладили и ласкали люди и она при каждом случае искала с ними близкого контакта.

 

После операции у Отем на пару дней поднялась температура, но потом все пошло благополучно и ее рана быстро заживает. Сейчас Отем восстанавливается под присмотром волонтера Кристин Шамбер, которая взяла собаку на время в свою семью.

"Она просто милая маленькая собачка, которая любит общение и играть со своим плюшевым жирафом".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх