На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Депутаты считают, что россияне должны платить денежный взнос на строительство школ в России

Депутаты госдумы уже достали всех. Каждый день чиновники выдумывают новые законопроекты, которые значительно ухудшают жизнь простым гражданам.

Недавно депутат госдумы Екатеринбурга выступил с новой инициативой и предложил россиянам платить денежный взнос на строительство школ в России. Это взнос должен автоматически входить в стоимость квартиры.

То есть, если гражданин решил купить себе квартиру, то часто денег от покупки недвижимости он автоматически отдает в бюджет страны.

Таким образом, депутаты хотят, чтобы граждане сами оплачивали строительство школ.

Чиновники считают эту идею крайне удачной, поскольку на государственный бюджет не будет фискальной нагрузки, то есть, нет необходимости в дополнительных расходах.

Естественно, новый законопроект может вызвать всплеск негативной реакции по всей России. Люди начнут активно критиковать власть за новый антинародный законопроект.

Такими темпами россиян скоро заставят платить и за строительство жилых объектов. А зачем тогда нам нужен государственный бюджет, если чиновники не желают тратить деньги на социальные проекты.

Но если деньги не идут на социальные расходы, то тогда что будут делать чиновник в данном случае? Естественно, они начнут увеличивать себе заработную плату.

Сами депутаты так не считают. Многие из них заявили, что сэкономленные деньги будут использоваться исключительно в экономических целях.

Получается, что Россия постепенно уходит от понятия социального государства, а граждан пытаются заставить платить дополнительные социальные взносы.

Народ России активно грабят чиновники страны. В этом и заключается вся суть российской политики.

Сейчас депутаты все чаще стали предлагать новые методы экономии на гражданах. По их словам, эти меры необходимы, поскольку сэкономленные финансовые средства пойдут на повышение пенсий и зарплат.

Медведев заявил, что сейчас хорошо жить не получится. Необходимо еще подождать 6 лет и тогда экономика начнет стремительно развиваться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх