На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Берите сдачу правильно. Бабушкины советы для чудесного привлечения достатка

Берите сдачу правильно. Бабушкины советы для чудесного привлечения достатка

Всех приветствуем, дорогие друзья! Наши бабушки и дедушки знают очень много хитростей, чтобы достаток притянуть. Как бы им ведь тогда удавалось прожить на их малюсенькие пенсии, но умудряться еще и копить и детям-внукам помогать?!

Например таким вот случаем с бабушкиным советом для денежной удачи поделилась одна моя знакомая женщина Юлия.

"Отовариваюсь я обычно в крупных супермаркетах. А вот свежую зелень предпочитаю брать на рынке у бабулек. В прошлом году даже подружилась с одной старушкой. Вначале покупала у нее укроп и петрушечку несколько раз, потом здороваться стали, а после и разговаривать.

А как-то я спешила очень, схватила быстро товар и сдачу и, забыв поблагодарить побежала дальше. Так бабуля меня меня догнала, взяла за руку и сказала, что время от меня не уйдет, а вот удача может отвернуться. Рассказала, что сдачу тоже нужно уметь принимать, тогда будет мне на пользу работать, а не просто горой монет в кармане болтаться. Желательно забирать её левой рукой, обязательно попросить положить в ладонь и поблагодарить продавца. А про себя подумать:

"Алтын - под тын, копейку - под скамейку, а мне - денежки покрупней-ка. С добром, да на пользу!".

Совет бабушки, как правильно брать сдачу для денежной удачи. Фото из открытого доступа

Совет бабушки, как правильно брать сдачу для денежной удачи. Фото из открытого доступа

К совету старушки я прислушалась, пожилые люди в таких вещах толк знают! Теперь только сдачу так и забираю, а ведь и правда, - чудесным образом деньги лучше водиться стали."

Конечно, кто-то не всегда верит разным приметам и считает их суеверием, ну а кто-то к народным бабушкиным хитростям и секретам прислушается и может не прогадает!

Надеюсь вам, друзья, были эти советы интересны, если что-то есть у вас занимательное, например, какие-то свои истории, связанные с тем, как удавалось вам "подружиться"с денежками, поделитесь, будем вам очень благодарны!

Счастья всем, здоровья, любви и финансового благополучия!

Надеюсь вам статья была полезна и интересна!

Пишите ваши отзывы и ставьте лайки!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх