На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

После развода жена записала ребенка на меня, но ребенок не мой!

respect Archives - Aller à l'essentiel

Мой новоиспеченный знакомый в один прекрасный день проснулся отцом. Сначала он был в шоке, а затем шок сменился на гнев.

Он уверял, что не имеет к этому ребенку никакого отношения. Данил и Яна поженились пару лет назад. Данил тщательно подходил к выбору спутницы жизни. У него было несколько критериев — девушка должна была иметь высшее образование, уметь готовить, иметь постоянную работу, она должна быть +- его ровесницей.

Также девушка должна была быть симпатичной, ему не обязательно нужна была красавица, но его девушка обязательно должна была следить за собой.

Данил имел право требовать, тем более требования были не грандиозные, а самые обычные.
Сам Данил в свои 34 уже был заместителем директора на одном крупном техническом предприятии. Прилично зарабатывал, уже имел квартиру и машину, мог похвастаться атлетичной фигурой и симпатичным личиком.

И самое главное — был готов к семье и детям. Друзья познакомили Данила с Яной. Эффектная девушка сразу поразила мужчину.

Она была очень красивая, стройная, также как и Данил занимала высокий пост в одной крупной компании. Вкусно готовила, занималась спортом и была его ровесницей. Мужчина влюбился в девушку без памяти. Ему даже казалось, что в ней нет недостатков. Через полгода отношений Данил сделал Яне предложение. Они сыграли красивую свадьбу, съездили в свадебное путешествие и начали задумываться о детях. Но оказалось, что Яна еще не порвала все связи с бывшим парнем.

Сначала Данил нашел их милую переписку в социальных сетях. Затем друзья намекнули что видели Яну в кафе с каким-то молодым человеком.

А потом и вовсе бывший парень Яны написал Данилу, что они с Яной снова вместе и она просто боится признаться во всем своему мужу. Данил не стал ходить вокруг да около, только спросил жену «Было?». «Было», — ответила Яна. Тогда Данил собрал все вещи жены и выставил за дверь. Жили молодожены в его квартире и совместного имущества у них не было.

Затем Данил подал на развод и их развели. А почти через год Данил узнал, что его бывшая жена Яна родила ребенка, который автоматически записался на имя Данила, потому что с момента развода не прошло 300 дней. Данил уверен, что ребенок это не его, ведь его бывшая жена изменяла ему за его спиной. Когда у Данила появились подозрения в измене супруги он перестал делить с ней постель.

Поэтому уверен, что ребенок не его. Но платить алименты придется именно ему. Конечно, он не готов содержать чужого ребенка. Сейчас он приходит в себя, консультируется с юристами и пытается оспорить отцовство.

В свою очередь Яна настаивает, что не изменяла мужу и ребенок от него. Она узнала о беременности, когда Данил выгнал ее из дома. И ничего не говорила ему о ребенке, потому что была обижена на него.

Как вы думаете, кто врет — Данил или Яна?

Удастся ли мужчине оспорить свое отцовство?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх