На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Про беспредел...

Когда можно давить мотоциклистов. Иркутск. мотоциклы, дтп, беспредел, Иркутск

История со слов потерпевшего:
С сыном поехали на мотоцикле в магазин "чего-нибудь к чаю купить, баньку истопили" отъехав 300 метров от дома на перекрестке ул. 1-я Советская и ул. Байкальская, нагоняет нас сзади белый большой автомобиль и начинает выталкивать из полосы! На вопрос - Что ты делаешь?, из автомобиля посыпались бранные требования включить сигнал поворота!? Нам ехать прямо, о чём я и сообщил водителю авто, сидя сзади. Тот, начав еще больше браниться, начал сталкивать нас с занимаемой полосы вправо, а мы на средней полосе, и с обоих сторон движется автотранспорт. В итоге я получаю удар по локтю и оказываюсь на асфальте, мотоцикл валяется на проезжей части.

Вижу водитель выбегает из автомобиля и бросается с кулаками на сына, начинается небольшая потасовка. Но это еще все хорошо! Далее водитель намереваясь скрыться наезжает на меня и ломает мне ногу, сын дабы остановить дальнейший наезд на меня, ломает автомобилю лобовое стекло, но тот покидает место ДТП. Мы остались одни на проезжей части, позвонили в 112, передали госномер скрывшегося автомобиля и стали ждать.

Когда можно давить мотоциклистов. Иркутск. мотоциклы, дтп, беспредел, Иркутск

А к вам на происшествие приезжали аж 7 инспекторов? С разными предложениям? Перехвата скрывшегося автомобиля не было! Через минут 20 к нам подъехали инспекторы, а потом еще один экипаж, а потом и еще третий экипаж. Нам сообщили что автомобиль они пробили и знают водителя. Звонили ему, и он им сообщил что НЕ ХОЧЕТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ на место ДТП! Один из инспекторов предложил поехать к водителю на квартиру и ИСЧЕРПАТЬ инцидент, благо он живет не далеко на ул. 1-я Советская. Я отказался и потребовал чтобы он вернулся на место наезда. Тогда "Инспектор" кому-то сообщил по телефону: "ОН ХОЧЕТ КРОВИ!"Инспекторы еще несколько раз спросив - буду ли я обращаться в скорую за помощью и получив раз 5 положительный ответ, начали оформлять происшествие. При этом приговаривая, что дело сложное и будет тянуться два-три месяца!


Уехал я в травмпункт самостоятельно со знакомым и получил законный гипс на ногу. Вот друзья - надо иметь блат в Полиции и можно ездить по дорогам устанавливая свои правила. Возможно через какое то время будет доказано, что я, сидя на заднем сидении мотоцикла, напал на водителя двигающегося позади меня и был "Смертельно пьян"! И сломал себе сам ногу!

источник

Картина дня

наверх